Хетчбек

Зручний супутник на кожен день.

Детальніше про моделі

Седан

Такий,‌ ‌як‌ ‌ти.‌

Детальніше про моделі

Хетчбек

Спортивна функціональність

Детальніше про моделі

Седан

Ласкаво просимо до зони комфорту.

Детальніше про моделі

Універсал

Ласкаво просимо до зони комфорту.

Детальніше про моделі

Седан

Новий седан Mercedes-Benz Е-Класу

Детальніше про моделі

Універсал

Новий універсал Mercedes-Benz E-Класу

Детальніше про моделі

Позашляховик

Легендарний позашляховик.

Детальніше про моделі

GLB FL

Новий Mercedes-Benz GLB

Детальніше про моделі

SUV

Привабливий. На будь-якій дорозі.

Детальніше про моделі

Купе

Новий Mercedes-Benz GLС купе.

Детальніше про моделі

Купе

Натхнення кожен день.

Детальніше про моделі

SUV FL

Новий Mercedes-Benz GLE SUV

Детальніше про моделі

Coupe FL

Новий Mercedes-Benz GLE Coupe.

Детальніше про моделі

SUV

Втілення успіху.

Детальніше про моделі

Mercedes-Benz GLS FL

Новий Mercedes-Benz GLS

Детальніше про моделі

Mercedes-Maybach FL

Новий Mercedes-Maybach GLS

Детальніше про моделі

Mercedes-Benz S-Class

Новий рівень сучасної розкоші

Детальніше про моделі

Maybach

Новий рівень сучасної розкоші

Детальніше про моделі

Новий родстер Mercedes-AMG

Відродження зірки.

Детальніше про моделі

Мінівен

Зроби свій хід.

Детальніше про моделі

4-Door Coupé

Заяви про себе.

Детальніше про моделі

EQA

Для нового покоління.

Детальніше про моделі

EQA FL

Для нового покоління.

Детальніше про моделі

EQB

Електрична мобільність у новому вимірі.

Детальніше про моделі

EQB FL

Електрична мобільність у новому вимірі.

Детальніше про моделі

EQC

Новий досвід водіння.

Детальніше про моделі

Седан

Це для всіх органів почуттів.

Детальніше про моделі

SUV

Новий рівень універсальності.

Детальніше про моделі

EQS

Cвіт нових можливостей.

Детальніше про моделі

EQS SUV

Новий   EQS SUV   від   Mercedes-Benz.

Детальніше про моделі

Украинская мода сегодня – гордость Украины

Украинская мода сегодня – гордость Украины

Коллекции дизайнеров, которые признал весь мир – от Нью-Йорка до Москвы, от Лондона до Шанхая, от Милана до Алматы, от Парижа до Кувейта, будут представлены на международной неделе моды Kiev Fashion Days с 27 по 30 марта в НСК “Олимпийский”.

Профессиональное модное событие соберет модных экспертов мировой величины, прессу, fashion-инсайдеров а также будет открыто для всех желающих сделать свое заявление в поддержку нового будущего Украины.

Модная революция в Украине началась 3,5 года назад, когда состоялся первый сезон Kiev Fashion Daysв «Мыстецьком Арсенале» и Киев по-настоящему появился на модной карте мира.  Fashion-активисты Украины, в первую очередь дизайнеры, доказали своей работой всему миру, что креативная составляющая работы дизайнеров заслуживает высшего признания, что качество и производство украинского модного продукта – на высоком уровне, что украинские бренды – надежные бизнес-партнеры. Это и есть новая Украина, за которую вышел и стоял Майдан. Новая модная европейская Украина здесь и сейчас, из которой вот-вот родится новая европейская Украина.

Мир – обязательное условие построения новой страны. Именно мир – главная тема сезона осень-зима 2014-2015 Kiev Fashion Days, которая нашла отражение в рекламаной кампании недели моды и специальном проекте #fashionforpeace. Украинская модель Надя Шаповал, белый мирный камуфляж Ksenia Schnaider, национальный флаг Украины, движение вперед и пацифистский знак мира – образы кампании нового сезона Kiev Fashion Days.

“После таких успехов, кторых добились все наши дизайнеры за последний сезон, я с нетерпением жду предстощей недели моды Kiev Fashion Days. На фоне всех последних событий становится ясно, что мода – эта та отрасль, успехами которой Украина может гордится в масштабе всей страны, сравнимое с успехами лучших футболистов, боксеров, спортсменов в целом, программистов. Общими усилиями мы сделали так, что профессиональный мир моды принял словосочетание Ukrainian designers, за которым стоит целое поколение смелых, талантливых людей, чью одежду зарубежные профессионалы ценят за “легкость” и “жизнерадосность”. Мне также особенно интересно наблюдать за всеми теми новыми талантами, которые каждый сезон рождаются на Kiev Fashion Days. Также меня очень вдохновляют успехи тех дизайнеров, кто был с нами с самого основания события. Все они вышли на новый уровень, и я рада, что это произошло так быстро – всего лишь за три с половиной года”, – делится креативный директор Kiev Fashion Days, представительstyle.com, видео-директор Nofashion.com Дарья Шаповалова.

Программа события в этом сезоне включает показы украинских  дизайнеров; проект Fashion Scout Kiev - презентации и шоу-рум лучших дизайнеров восточно-европейского региона; трейд-шоу для дизайнеров  украшений и аксессуаров, а также стрит-марок LEVEL’S, образовательный курс от международных экспертов Kiev Fashion Institute.

Kiev Fashion Days стартовали в этом сезоне рано - в январе 2014 с проекта Guest Nation Ukraine на Pitti Uomo во Флоренции. Затем был показ на London Fashion Week, шоурум Fashion Scout во время Paris Fashion Week,  и специальный прием в честь украинских дизайнеров, организованный Дарьей Шаповаловой при поддержке Vogue US и LVMH. На протяжении всего этого времени организаторы и дизайнеры-участники Kiev Fashion Days  отстаивали честь Украины представительством на неделях моды, демонстрируя  надежность  партнерства с украинской стороной и стабильность выполнения обязательств, формируя позитивный образ Украины в аспектах культуры и бизнеса.

Основные направления программы  Kiev Fashion Days F/W 14-15:

Показы лучших украинских дизайнеров

Это основная часть недели моды Kiev Fashion Days, его тело и душа. Украинские дизайнеры, представившие превью своих коллекций на международных проектах Kiev Fashion Days с полными коллекциями и дизайнеры, презентующие коллекцие впервые: Omelya Atelier, Yasya Minochkina, PASKAL, Anna October, IVANOVA, Lera Leshchova, Lia Syn, Jealousy, а также новый бренд Andreeva. Специальные презентации и показы в необычных местах Sasha Kanevski, Anton Belinskiy, RCR Khomenko также состятся в рамках Kiev Fashion Days.

Fashion Scout Kiev

Ранее шоу-рум недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а теперь – международная площадка Fashion Scout Kiev познакомит с лучшими дизайнерами восточно-европейского региона и центральной Азии в формате групповых показов на главном подиуме, презентаций и шоу-рума.  Alisa Kuzembaeva, Krasilnikova, Kateryna Kvit, Lara Quint, Ksenia Mamedova,  Bogdan Kass и другие предстаят свои коллекции в рамках программы.

LEVEL’S

Запустив в прошлом сезоне площадку для поиска и продвижения дизайнеров украшений и аксессуаров LEVEL’S в этом сезоне организаторы идут дальше, добавляя площадку LEVEL’S Fashion. Cреди участников нового сезона Verba - Рига, Jullia Woll, Snake, Sorely Crystals, Vika Baron, LA MARQUE by Anastsya – Киев, Sholomit Ofir, Omtura - Израиль.

Образовательная программa Kiev Fashion Institute

Насыщенная и уникальная лекционная программа Kiev Fashion Institute представит программу от представителей Istituto Marangoni, L’Officiel France, W magazine, а также других мировых экспертов и инсайдеров fashion-индустрии. Подробная программа будет анонсироваться на kievfashioninstitute.com.

Партнеры

ИТ - партнером Kiev Fashion Days F/W 14-15 станет компания Dell. Гости международной недели моды смогут воспользоваться преимуществами Dell Digital Lounge, а блогеры - стать обладателями новой модели планшета Dell Venue8.

Для того, чтобы гости Kiev Fashion Days могли всегда оставаться на связи, американский технологический гигант Dell предоставит возможность работы и отдыха между лекциями и показами в специальном Dell Digital Lounge.

Кроме этого, списки гостей показов будут “зашиты” в планшеты Dell Venue8 на рисепшне, поэтому каждый важный гость обязательно попадет на свое место на показе.

Официальным партнером и стилистом Kiev Fashion Days в этом сезоне вновь выступит L’Oréal Professionnel - бренд cо столетней историей, занимающий лидирующую позицию на рынке в сфере ухода за волосами и профессионального окрашивания. L’Oréal Professionnel является официальным beauty-партнером Paris Fashion Week и лучших салонов красоты по всему миру. На Kiev Fashion Days бьюти-гигант представит новый революционный продукт для окрашивания - Hair Chalk. В реклманой кампании Fashion Scout Kiev именно Hair Chalk добавляет радужных оттенков в образы будущего сезона. Новую палитру лаков представит и бренд-эксперт в области маникюра Essie.

Oтели «11 Mirrors» и «Воздвиженский» стали партнерами международного направления программы Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Mercedes-Benz Украина

В сезоне F/W 14-15 неделя моды Kiev Fashion Days пройдет без участия автомобильного бренда Mercedes-Benz,  временно приостановившего PR и маркетинговые активности, а также социальные инициативы.  В октябре 2014 неделя моды cнова состоится в партнерстве с Mercedes-Benz. Глава наблюдательного совета корпорации УкрАвто Нина Васадзе комментирует это так: «Сезон FW’2014 бренд Mercedes-Benz, к большому сожалению, должен пропустить. За годы совместной работы,  у нас сложились очень крепкие и дружественные отношения с Неделей моды «Kiev Fashion Days» и я уверена, что уже в следующем сезоне мы обязательно вернемся к нашему проекту MBKFD. Но сейчас, в условиях социального напряжения и крайне нестабильной политической ситуации в стране, бренд Mercedes-Benz, как и многие другие крупнейшие компании Украины, не представляет себе возможным активно участвовать в любого рода популярных массовых мероприятиях, в том числе и в проекте Kiev Fashion Days.

От лица бренда Mercedes-Benz хочу поздравить  украинских дизайнеров с невероятными успехами на главных мировых столицах моды в Лондоне и Париже, за которыми  мы неотрывно следили на протяжении всего их длительного путешествия с восхищением и гордостью.

Отдельные слова благодарности - креативному директору  проекта Дарье Шаповаловой за  поддержку, оказанную нашим дизайнерам во всех их творческих свершениях. Mercedes-Benz Kiev Fashion Days – звучит поистине гордо».