Двигатели

Двигатели

С результатом от 4,3 л/ 100 км автомобиль Citan и в плане расхода [ 1 ] [ 2 ] демонстрирует лучший для всех пример.

В палитре двигателей на каждую эксплуатационную задачу найдётся свой адекватный ответ. Для переднеприводного автомобиля Citan предлагается высокомоментный дизельный агрегат в трёх разных по мощности модификациях на выбор: 55 кВт (75 л. с.), 66 кВт (90 л. с.) и 81 кВт (110 л. с.), а также бензиновый двигатель мощностью 84 кВт (114 л. с.).

Современные двигатели, доступные для автомобиля Citan, удовлетворяют требованиям экологического стандарта Euro 5, и благодаря применению в них технических решений BlueEFFICIENCY они способны внести вклад в экономичность вашего предприятия [ 3 ] [ 4 ].

[1] Измерено для фургона Citan, в удлинённой версии (A2), нормативной полной массой 1950 кг, с двигателем 108 CDI/109 CDI, с пакетом экономичных решений BlueEFFICIENCY.

[2] Ёмкость бака ок. 60 л

[3] Пакет экономичных решений BlueEFFICIENCY устанавливается серийно либо в качестве дополнительного оборудования – в зависимости от выбранного варианта автомобиля. В рамках базовой комплектации пакет экономичных решений BlueEFFICIENCY применяется в случае бензинового двигателя

[4] Условием для установки пакета экономичных решений BlueEFFICIENCY является конфигурация автомобиля, включающая в себя следующие опции: электростеклоподъёмники в передних дверях, с комфортным управлением – на стороне водителя, а также боковые зеркала с электроприводом и датчик внешний температуры.