Компактный

Компактный

Компактный Vito с колёсной базой 3200 мм

5,8 м³ грузового пространства, грузоподъёмность до 954 или 1314 кг, полная масса 2800 кг (может быть увеличена до 3050 кг) – транспортные возможности компактного фургона Vito говорят сами за себя.

[2] Данные согласно директиве 97/27/EG в редакции, действующей на момент её публикации. (включая водителя весом 75 кг, все эксплуатационные жидкости и топливный бак, заполненный на 90 %).

[3] Варианты комплектации и линии исполнения могут повлиять грузоподъёмность в результате увеличения/уменьшения снаряжённой массы автомобиля. Подробную информацию вы сможете получить у местного дилера Mercedes-Benz.

[4] Увеличение нормативной полной массы автопоезда в сочетании с усиленным тягово-сцепным устройством предлагается в качестве опции, в зависимости от варианта трансмиссии.

[5] В зависимости от варианта трансмиссии.

[6] Увеличение массы буксируемого груза в сочетании с усиленным тягово-сцепным устройством предлагается в качестве опции, в зависимости от варианта трансмиссии.

Подробную информацию о габаритах см. в техническом паспорте либо обратитесь за ней к своему местному дилеру марки Mercedes-Benz.